Пригон авто под требования заказчика

Выбор живого автомобиля с учетом требований, который озвучивает нам заказчик – это всегда непростая задача. Мы стремимся найти действительно интересные экземпляры, которые не принесут владельцу дополнительных хлопот. Зачастую ограниченный бюджет сильно усложняет поиски и приходится просматривать десятки автомобилей чтобы найти действительно неплохой вариант.

Наши специалисты постоянно мониторят цены на авто и автомобильные рынки Европы и США. А в разговоре с клиентом мы стараемся максимально обсудить все тонкости и моменты будущей покупки. Сама же покупка, благодаря постоянной связи с заказчиком по телефону и Интернет, является прозрачной, быстрой и законной, позволяя либо сразу ввезти в Украину и растаможить авто, либо сделать это уже позднее, имея полный пакет документов.

Несколько слов о требованиях от заказчика. В большинстве случаев - это стандартный набор характеристик: модель, цена, год, тип двигателя. Если клиент не сильно разбирается в устройстве машины мы советуем модели, которые более устойчивы к поломкам и надежны в эксплуатации. Но иногда требования носят экзотический характер и пригоняются машины редкой комплектации. Здесь нужно быть максимально честным – не все авто можно адекватно обслужить в Харькове. Это касается и цен на запчасти и наличие мастеров, могущих сделать ремонт качественно. X-AUTO может выбрать и пригнать любое авто в хорошем состоянии, но клиент должен понимать соразмерность цены машины и цены его обслуживания. Мы говорим об этом откровенно и стараемся донести до каждого, кто обращается к нам за помощью.

P.S. В качестве примера сегодня приводим вот такой Volkswagen Beetle 2006г. Очень достойное состояние и хорошая цена. Авто будет выделятся в общей массе харьковских машин и радовать своего владельца :)

    0